fbpx
Интерьерные сувениры

Интерьерные сувениры

25.12.2020

Для чего нужны интерьерные сувениры?

Для того, чтобы безликое помещение превратилось в уютное и стильное пространство, иногда достаточно просто грамотно подобрать для него элементы декорирования. Интерьерный декор придает помещению собственный стиль, неповторимость и уникальность. Согласитесь, даже с дорогим и качественным ремонтом, но без декоративных элементов внутри, любое помещение кажется безликим, скучным, не законченным и не наполненным жизнью. А вот даже небольшие, но грамотно подобранные авторские работы способны преобразить любое пространство, будь то жилая комната, офис небольшой фирмы или маленький, уютный паб.

интерьерные сувениры

Оригинальные предметы интерьера и авторские сувениры для декора Ателье Keramus созданы специально для того, что бы любой монохромный холст интерьерного пространства приобрел законченный вид картины. Каждое изделие призвано расставить необходимые акценты, подчеркнуть особенности помещения, добавить необходимые краски и ощущение уюта.

Главное правило в оформлении пространства, которые помогут добиться идеального результата — чувство меры и чувство цвета.

Сувениры для интерьера — универсальный подарок

”Что подарить человеку, у которого и так все есть?” — таким вопросом задавался хоть раз в жизни каждый человек.

Мы нашли ответ: сувениры для интерьера дома — это универсальный и статусный подарок. Его можно подарить близкому другу, подруге, начальнику и даже малознакомому человеку. Дизайнерский элемент декора моментально придаст индивидуальность, сделает необычным и оригинальным любой интерьер. В нашем ассортименте всегда:

напольные скульптуры

  • декоративные маленькие копии птиц, рыб, животных и рептилий
  • настенные панно
  • горшки и кашпо для комнатных растений
  • вазы для цветов
  • настольные и напольные светильники

Любое изделие Ателье Keramus — это ручная работа скульптора и художника. Именно такой метод изготовления делает каждый предмет уникальным и неповторимым, со своими особенностями и отличительными чертами. Вы никогда не встретите полную копию такого же изделия в другом доме, а на большой вечеринке у вас будет гораздо меньше шансов вручить ”такой же” подарок, как и другой гость.

Дизайнерские сувениры — универсальный выбор подарка

В преддверии зимне-весенних праздников разговоры о подарках становятся все оживленнее. Все мы родом из детства и прекрасно помним, с какой надеждой и замиранием сердца ждали подарки на День Рождения или Новый год. Как с трепетом готовили сюрпризы для мамы к 8 марта и папе к 23 февраля. Согласитесь, по истечению времени традиции меняются, но желание оказать приятный знак внимания близкому человеку остается прежним.

сувениры на новый год

Дизайнерские сувениры от Ателье Keramus — это отличное решение при выборе подарка как для масштабного, знакового события, так и в качестве небольшого знака внимания в повседневной жизни. У нас всегда можно подобрать небольшой сувенир в коллекцию, яркую статуэтку для декора детской комнаты или кухни, сдержанную и стильную скульптуру для холла, зала для переговоров, вазоны для комнатных растений в прихожей дома, лаконичные и стильные кашпо и горшки для цветов, вазы, светильники и много другое.

К счастью, для того чтобы найти и подобрать оригинальный подарок вовсе не обязательно иметь азарт коллекционера и знать адреса всех местных магазинов художников и ремесленников. Ведь найти и выудить из груды безделушек то самое, единственно подходящее по вашей задумке изделие — большая удача, требующая немалых усилий.

Для того чтобы купить сувенир для интерьера в Ателье Keramus не нужно прилагать особых усилий, устраивать многочасовые походы по тематическим лавкам и перебирать горы товаров массового потребления.

Выбрать и заказать любой декор вы можете не выходя из дома в нашем интернет-магазине. Мы с удовольствием вас проконсультируем, поможем подобрать именно то, что соответствует вашему запросу, надежно упакуем и отправим ваш заказ в любую точку мира

Более десяти лет мы являемся поставщиками оригинальных подарков, сувениров и хорошего настроения в такие города Украины:

  • Днепр
  • Запорожье
  • Киев
  • Одесса
  • Николаев
  • Кривой Рог
  • Харьков
  • Черкассы
  • Львов