fbpx

Блог

Гномы в сад

Садовые гномы в ландшафтном дизайне

Садовые гномы самые востребованные скульптуры в ландшафтном дизайне. Они встречаются и в бабушкином саду, и на лужайке около современного дома по всему миру. Еще бы, ведь сказочный карликовый народ живущий под землей известен в мифах и сказаниях во многих народах. Эти персонажи являются героями многих сказок и мультфильмов.

Читать далее >>
1444243576773_z

Скульптуры животных

Садовые фигурки животных сегодня можно встретить практически на каждом участке. И этому есть простое объяснение: увеличения количества звонков, сообщений в социальных сетях, бесконечные встречи и переговоры с посторонними людьми — все это ведет к непреодолимому желанию организовать свой дом в тишине, вдали от шума машин и поближе к природе.

Читать далее >>
1468356710907_z

Садовые скульптуры и статуи

Садовые скульптуры можно отнести к одной из древних форм искусства. Современная ландшафтная архитектура берет свое начало тысячелетия назад. В течении веков менялись материалы, стили, формы, мода и принципы размещения, однако как вид искусства, скульптура не потеряла своей актуальности и на сегодняшний день

Читать далее >>
Интерьерные сувениры

Интерьерные сувениры

Для того, чтобы безликое помещение превратилось в уютное и стильное пространство, иногда достаточно просто грамотно подобрать для него элементы декорирования. Интерьерный декор придает помещению собственный стиль, неповторимость и уникальность.

Читать далее >>
Корпоративные сувениры

Корпоративные сувениры

Корпоративные сувениры — это один из видов коммуникации компании с сотрудниками, клиентами и партнерами. Такие подарки принято дарить на праздники, в качестве презента за успешно проведенную сделку,
в виде поощрения сотрудников или в виде комплимента или оригинальной визитки при знакомстве с потенциальным клиентом.

Читать далее >>
Садовые украшения

Декор для сада

Авторский декор для сада — исключительно ручная работа. Каждое изделие хранит тепло рук наших мастеров. Продукция Ателье Keramus наша авторская разработка, начиная от эскиза, до готового изделия. Более десяти лет мы создаем и производим декор для садов, домов, террас, балконов и фасадов здания.

Читать далее >>
Настенный декор

Настенный декор

Стильный настенный декор способен преобразить любой интерьер. Преимущество настенного декора перед напольными вазами, скульптурами и другими элементами декора — возможность размещения его даже в маленьких комнатах, так как он совершенно не сокращает пространство.

Читать далее >>
Маскарон

Маскарон

Путешествуя по миру и Украине все мы любуемся архитектурой зданий. Чего только стоят Собор Парижской богоматери во Франции, Кельнский собор в Германии, музей естествознания в Лондоне. Множество зданий являются настоящей уличной галереей и готовы рассказать внимательным прохожих свою историю, показать характер и порадовать красотой работ талантливых скульпторов и художников.

Читать далее >>
Садовые фигуры

Садовые фигуры

Садовые фигуры — простое и лаконичное украшение любого садово-паркового участка. В сочетании с декоративными растениями они придают участку особый характер и настроение. В каталоге нашей продукции вы найдете садовые фигурки на любой вкус.

Читать далее >>